Mieter/innen-Schutzverein Münster und Umgebung e.V.

(0251) 51 17 59 ·

mo-do 9 - 13 h + 14 - 18 h · fr 9 - 12 h

Verwaltung

Büroleitung

Britta Morrack
Büroleitung
morrack@msv-muenster.de

Sophia Barth, Sekretariat

Sophia Barth
Sekretariat

Lisa Kalthoff
Sekretariat

Beratung

Nicole Stan, Juristin beim MSV Münster

Nicole Stan
Juristin
stan@msv-muenster.de

Noma Hajar, Juristin

Noma Hajar
Juristin
hajar@msv-muenster.de

Enno Harthun, Jurist

Enno Harthun
Jurist
harthun@msv-muenster.de

Barbara Riep, Juristin

Barbara Riep
Juristin
riep@msv-muenster.de

Birgitt Sieke, Juristin

Birgitt Sieke
Juristin
sieke@msv-muenster.de

Marie Frankrone
Juristin
Frankrone@msv-muenster.de

Ehemalige

Ulla Fahle

Frau Fahle ist seit ihrem Ruhestand nicht mehr als Rechtsberaterin tätig, bleibt uns aber als Urlaubsvertretung erhalten.